LOT 39
Description Un très élégant casse-tête vanikau à la poignée à décors gravés.
Iles Fidji, Polynésie
Bois, superbe patine d’usage, fentes d’ancienneté.
H. : 108 cm
19 Apr 2019
Iles Fidji, Polynésie
H. : 108 cm
19 Apr 2019