LOT 39

Description Un très élégant casse-tête vanikau à la poignée à décors gravés.
Iles Fidji, Polynésie
Bois, superbe patine d’usage, fentes d’ancienneté.
H. : 108 cm

19 Apr 2019

Iles Fidji, Polynésie
H. : 108 cm

19 Apr 2019