LOT 536

Una coppia di coppe polilobate in argento... - Lot 536 - Pierre Bergé & Associés

Una coppia di coppe polilobate in argento e loro rivestimento, di forma rotonda con decoro sbalzato di motivi vegetali, i manici a volute. Londra, circa 1950. Marchiato London Assay Office
Paire de coupes polylobées en argent et leur doublure, de forme ronde à décor repoussé de motifs végétaux, les anses en volutes. Londres, vers 1950. Poinçon du London Assay
Office
L_23,5 cm. Peso totale : 1976 g

07 Nov 2021

Office

07 Nov 2021