LOT 1051
Una torciera realizzata con antico candeliere in
Una torciera realizzata con antico candeliere in rame sbalzato intervallato da velluto (h.cm.180) e torciera formata con candeliere antico in legno intagliato e dorato
28 Sep 2021
Italy, Genoa