LOT 176

Unbekannt

(Heiligenmaler d. 18. Jh.) Heiliger Nepomuk (um 1770) Öl/ Leinwand, 62 x 83 cm, gerahmt im Original Rahmen der Zeit, Provinence: Privatbesitz d. Grafen von Waldstein (Böhmen) Ein normaler Versand ist nicht möglich. Bitte kontaktieren Sie uns im Vorfeld, wenn Ihnen keine Abholung möglich ist.

02 Oct 2022
Germany, Schwerin

02 Oct 2022
Germany, Schwerin