Unbekannt
(Heiligenmaler d. 18. Jh.) Heiliger Nepomuk (um 1770) Öl/ Leinwand, 62 x 83 cm, gerahmt im Original Rahmen der Zeit, Provinence: Privatbesitz d. Grafen von Waldstein (Böhmen) Ein normaler Versand ist nicht möglich. Bitte kontaktieren Sie uns im Vorfeld, wenn Ihnen keine Abholung möglich ist.