LOT 195-037630/0003

Unbekannt

(wohl Deutscher Maler der Biedermeierzeit, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Mutter mit ihren beiden Kindern auf Terrasse mit Ausblick auf Burg, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 14 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

14 Aug 2019
Austria, Salzburg

14 Aug 2019
Austria, Salzburg