LOT 195-037630/0003
Unbekannt
(wohl Deutscher Maler der Biedermeierzeit, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Mutter mit ihren beiden Kindern auf Terrasse mit Ausblick auf Burg, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 14 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14 Aug 2019
Austria, Salzburg
14 Aug 2019
Austria, Salzburg