LOT 1210

Unbekannter Künstler (19. Jh.), nächtliche Ansicht in der Bucht von Neapel

Unbekannter Künstler (19. Jh.), nächtliche Ansicht in der Bucht von Neapel,
Gouache/Papier, li. u. unleserlich sign., Darst. ca. 12,5 x 20,5 cm, hinter Glas gerahmt.

04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel

04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel