LOT 1210
Unbekannter Künstler (19. Jh.), nächtliche Ansicht in der Bucht von Neapel
Unbekannter Künstler (19. Jh.), nächtliche Ansicht in der Bucht von Neapel,
Gouache/Papier, li. u. unleserlich sign., Darst. ca. 12,5 x 20,5 cm, hinter Glas gerahmt.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel