LOT 1361
Unbekannter Künstler (20./21. Jh.), Darstellung eines Mannes
Unbekannter Künstler (20./21. Jh.), Darstellung eines Mannes, Mischtechnik/Papier, re. u.
handsign. (unleserl.), re. u. numm. "25/40", Blattgröße ca. 32 x 44 cm, hinter Glas gerahmt.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel