LOT 195-036526/0284

Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts, nach Vorbild

Madonna mit schlafendem Jesuskind und Johannesknaben vor Landschaft, Öl auf Holzplatte, ca. 38 x 37 cm, Tondo-Passepartout, bronzierter geschnitzter Florentinerrahmen des 19. Jahrhunderts, beschädigt, gebrochen (95)

21 Feb 2019
Austria, Salzburg

21 Feb 2019
Austria, Salzburg