LOT 9
Description Une ancienne chaise d’homme à décors gravés et à la belle patine blonde.
Dan, RCI
Bois, très belle patine d’usage, clous, petits accidents et restauration indigène.
H. : 31,5 cm
19 Apr 2019
Dan, RCI
H. : 31,5 cm
19 Apr 2019