LOT 2
Description Une ancienne statuette Ibedji.
Yoruba, Nigéria
Bois, très belle patine d’usage, petits accidents et usures d’ancienneté, colliers de bronzes et de perles.
H. : 27 cm
19 Apr 2019
Yoruba, Nigéria
H. : 27 cm
19 Apr 2019