LOT 52

Description Une belle coupe à double personnage, ancien « curios » ou objet traditionnel collecté tôt mais peu patiné.
Ile de Luzon, Ifugao, Indonésie
Bois dur, belle patine blonde profonde par endroit, petits accidents.
H. : 50 cm

Provenance :
Aurait été collectée avant 1935

19 Apr 2019

H. : 50 cm

Provenance :

19 Apr 2019