LOT 48

Une chaîne en or gris 750 millièmes maille... - Lot 48 - Vasari Auction

Une chaîne en or gris 750 millièmes maille vénitienne et un pendentif en or 750 millièmes : motif floral serti de six diamants d'environ 0,20 carat retenant deux rangs de treize brillants et une perle de culture.
Poids brut : 9,8 g Longueur de la chaîne : 43 cm - Diamètre de la perle 9,2 mm.

11 Dec 2021
France, Bordeaux

11 Dec 2021
France, Bordeaux