LOT 273
Une commode plaqué d'acajou ouvrant à trois tiroirs, à pieds gaine. Epoque Louis XVI . plateau en marbre gris (accidents, manques et restaurations. H 85 L115 cm. Clef à trèfle.
14 Jun 2023
France, Corbas
14 Jun 2023
France, Corbas