LOT 32

Description Une élégante et ancienne coupe à offrande dulong constituée classiquement en plusieurs parties assemblées.
Toradja, Sulawesi Indonésie
Bois, très belle patine d’usage, usures et petit accident.
H. : 19,5 cm

19 Apr 2019

Toradja, Sulawesi Indonésie
H. : 19,5 cm

19 Apr 2019