LOT 38
Description Une élégante et ancienne massue gata, aux riches décors gravés sur son ensemble et laissant en partie apparaître le bois brut.
Iles Fidji, Polynésie
Bois, très belle patine d’usage, usures et petits manques d’ancienneté.
H. : 104 cm
19 Apr 2019
Iles Fidji, Polynésie
H. : 104 cm
19 Apr 2019