LOT 38

Description Une élégante et ancienne massue gata, aux riches décors gravés sur son ensemble et laissant en partie apparaître le bois brut.
Iles Fidji, Polynésie
Bois, très belle patine d’usage, usures et petits manques d’ancienneté.
H. : 104 cm

19 Apr 2019

Iles Fidji, Polynésie
H. : 104 cm

19 Apr 2019