Price unavailable
Lot 216

Une louche en argent, modèle uniplat, cuilleron intérieur vermeil
Poinçons : 84, Minsk, 1842, essayeur « СА » (non répertorié) et orfèvre « З•А » (non répertorié).
Longueur : 37 cm ; Largeur : 9,7 cm ; Poids : 280 g
Date
13 Dec 2019
Location
Catalogue

Suggested Available Lots