LOT 456
Une ménagère en argent - poinçon Minerve - composée de douze couverts de table - onze cuillères à café et une louche - style Restauration - au total 36 pièces - poids: 2519g - état d'usage
04 Aug 2021
France, Nimes
04 Aug 2021
France, Nimes