LOT 117
Une paire de candélabres en bronze doré.... - Lot 117 - De Baecque et Associés
Une paire de candélabres en bronze doré. Restauration.
H. 32,5 cm L. 27 cm
03 Dec 2021
H. 32,5 cm L. 27 cm