LOT 0950

Untitled

Artist: Andrè Butzer

Gouache over biro pen on wove. (20)04. C. 30 x 40 cm. Signed and dated lower left.

Taxation: VAT: Margin Scheme

Deutsch:

Titel: Ohne Titel

Beschreibung: Gouache und Kugelschreiber auf Velin. (20)04. Ca. 30 x 40 cm. Signiert und datiert unten links.

Besteuerung: differenzbesteuert

Proveienz: Galerie Christine Mayer, München, verso mit dem Etikett; Privatbesitz, Süddeutschland.

Life Data: 1973 Stuttgart

10 Dec 2020
Germany, Munich

Artist: Andrè Butzer

Taxation: VAT: Margin Scheme

Deutsch:

Titel: Ohne Titel

Life Data: 1973 Stuttgart

10 Dec 2020
Germany, Munich