Unsold
Lot 2124

Urbino.

Tuschfederzeichnung, (19)55. Ca. 64 x 76 cm. Unten links mit Croissant (?) sign. u. dat. - Ränder verstärkt.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim