Past - No Sale Price
Lot 84

Ursula MORLEY PRICE, attribué à Vase en... - Lot 84 - Boisgirard - Antonini

Ursula MORLEY PRICE, attribué à
Vase en céramique émaillée blanche
Vers 1980
H : 33,5 cm
(petit éclat au col)
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location