LOT 68

V. DUPRÉ (XXème siècle) Paysages à la ferme Deux... - Lot 68 - Artenchères

V. DUPRÉ (XXème siècle) Paysages à la ferme Deux (2) huiles sur panneau en pendant, signées en bas à droite 21,5 x 41 cm

22 Apr 2024

22 Apr 2024