VACHERON CONSTANTIN réf. 47014/ 000J-3 A gold self winding wristwatch by Vacheron Constantin, circa 1995.
VACHERON CONSTANTIN
réf. 47014/ 000J-3
A gold self winding wristwatch by Vacheron Constantin, circa 1995.
€2,000-3,000
VACHERON CONSTANTIN
REF. 47014/ 000J-3
Vendue en novembre 1995
Montre bracelet avec boîtier rond godronné en or jaune. Cadran blanc avec motif clous de Paris, siglé de la Croix de Malte appliqué à midi, index bâton appliqués, seconde centrale et guichet dateur à 3h. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or jaune VC.
Signée et numérotée 651110.
Diam. 34 mm.
Facture d’achat (Wempé, Paris), certificat et pochette.
VACHERON CONSTANTIN
réf. 47014/ 000J-3
€2,000-3,000
VACHERON CONSTANTIN
REF. 47014/ 000J-3
Vendue en novembre 1995
Signée et numérotée 651110.
Diam. 34 mm.