VACHERON CONSTANTIN
VACHERON CONSTANTIN Montre-bracelet de dame en or gris 18K, cadran rond serti de diamants de taille brillant, fond pavé de diamants, index muet. Bracelet en tissu d'or gris 18K. Mouvement mécanique, le fond signé Vacheron Constantin, 500940P, le bracelet porte le signe Vacheron Constantin. Travail des années 1970. A white gold and diamonds lady's wristwatch. Dimensions : 15,1 x 2,6 cm Poids brut : 48,9 g