LOT 26

VAL (1870-1943) Barque amarrée devant une... - Lot 26 - Audap & Associés

VAL (1870-1943) Barque amarrée devant une maison Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche Haut. : 46 cm ; Larg. : 61 cm Provenance : - Collection de Monsieur Robert RAUST Expert : Élisabeth MARÉCHAUX

05 Jun 2024

05 Jun 2024