LOT 50
VALLIN Jacques-Antoine Paris vers 1760 -... - Lot 50 - Rossini
VALLIN Jacques-Antoine
Paris vers 1760 - Après 1831
Mer houleuse le long des côtes
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche Vallin
H. 26,4 cm - L. 42,5 cm
Cadre en bois et stuc doré à motif de feuilles de chênes.
01 Dec 2021
VALLIN Jacques-Antoine
Paris vers 1760 - Après 1831
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche Vallin
H. 26,4 cm - L. 42,5 cm