VAN CLEEF AND ARPELS
VAN CLEEF AND ARPELS
Bague «Icône» en platine (950 millièmes) sertie d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,90 carat dans un entourage de diamants ronds plus petits. Signée et numérotée.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 5,7 g
VAN CLEEF AND ARPELS