LOT 238

VAN CLEEF AND ARPELS

VAN CLEEF AND ARPELS
Bague «Icône» en platine (950 millièmes) sertie d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,90 carat dans un entourage de diamants ronds plus petits. Signée et numérotée.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 5,7 g

22 Feb 2019

VAN CLEEF AND ARPELS

22 Feb 2019