LOT 79
VAN CLEEF ARPELS
VAN CLEEF ARPELS
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES TULIPES
Bombées, en or gris, entièrement pavées de diamants.
Signés, numérotés.
Dimensions d'un clip : 3 x 3 cm environ.
Poids : 19,0 g (18k - 750/1000).
A pair of diamond and 18K gold ear clips, by Van Cleef and Arpels.
18 Jul 2020
Monaco, Monte Carlo
VAN CLEEF ARPELS
Signés, numérotés.
18 Jul 2020
Monaco, Monte Carlo