LOT 383

VAN CLEEF & ARPELS BRACELET MONTRE de dame... - Lot 383 - Boisgirard - Antonini

VAN CLEEF & ARPELS
BRACELET MONTRE de dame "Cadenas" en or jaune (750‰). Le boitier serti de diamants taille brillant. Cadran guilloché blanc, index bâtonnets et diamants. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Boîtier et bracelet signés VAN CLEEF & ARPELS, numérotée.
Attache ferme mal.
Cal.: 25 x 12 mm. Long.: 15,5 cm. Larg.: 2,5 cm. Poids brut : 78,8 g.

07 Aug 2022

VAN CLEEF & ARPELS
Attache ferme mal.

07 Aug 2022