Unsold
Lot 207

VAN CLEEF & ARPELS - Boîte à pilules en or... - Lot 207 - Gros & Delettrez

VAN CLEEF & ARPELS - Boîte à pilules en or jaune tressé. Signée et numérotée. Dimensions : 4,2 x 2,8 cm. P. Brut : 24,9 g.
Date
25 Jan 2022
Location