LOT 272

VAN CLEEF & ARPELS Clip de corsage "Lucky Animals Lion"

Description: VAN CLEEF & ARPELS
Clip de corsage "Lucky Animals Lion"
En or jaune 18k, le corps et la tête en quartz oeil-de-tigre, l'oeil et le museau en onyx, la bordure perlée
Signé VCA et numéroté JA557400
Dans sa pochette
Haut.: 4 cm, Poids brut: 16.20 g

An onyx, tiger's eye quartz and 18k yellow gold clip, by Van Cleef & Arpels

Estimation 1 400 - 1 600 €

20 Jul 2020
Monaco, Monte Carlo

Dans sa pochette

Estimation 1 400 - 1 600 €

20 Jul 2020
Monaco, Monte Carlo