VAN CLEEF & ARPELS Clip de corsage "Lucky Animals Lion"
Description: VAN CLEEF & ARPELS
Clip de corsage "Lucky Animals Lion"
En or jaune 18k, le corps et la tête en quartz oeil-de-tigre, l'oeil et le museau en onyx, la bordure perlée
Signé VCA et numéroté JA557400
Dans sa pochette
Haut.: 4 cm, Poids brut: 16.20 g
An onyx, tiger's eye quartz and 18k yellow gold clip, by Van Cleef & Arpels
Estimation 1 400 - 1 600 €
Dans sa pochette
Estimation 1 400 - 1 600 €