VAN CLEEF & ARPELS. MODELE CHINON, 1973.... - Lot 95 - Kâ-Mondo
VAN CLEEF & ARPELS.
MODELE CHINON, 1973.
BRACELET rigide ouvrant en or jaune 750 mm (18K) et platine, à motifs de godrons et d'effets de froissage, trois sections en platine entièrement serties de diamants brillantés ponctuant les motifs. Fermoir cliquet, sécurité sous le cliquet (numéroté 3).
Signé VCA, numéroté 24710.
Poids brut : 36,9 g.
TDP : 18,5 cm
VAN CLEEF & ARPELS.
MODELE CHINON, 1973.
Signé VCA, numéroté 24710.
Poids brut : 36,9 g.
TDP : 18,5 cm