LOT 215
VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS
Bague « Cœur » en or jaune ornée d’un pavage de diamants taillés en brillant. Signée V.C.A. numéroté. Tour de doigt : 49. P. 9,7g.
01 Mar 2019
VAN CLEEF & ARPELS
01 Mar 2019