LOT 45
VAN DEN MEERSCHE Gustave (1891-1970)
"Baigneuse agenouillée", circa 1930, épreuve en plâtre patiné, signée au dos, h. 40 cm [petits éclats, usures à la patine].
26 May 2023
Belgium, Wavre