LOT 0265
VASCA
in marmo diaspro di Sicilia a forma di conchiglia di gusto Barocco. Maestranze siciliane, XIX secolo . h cm 18 x 43 x 42
Condition Report: Graffi , usure del tempo
22 Jul 2021
Italy, Palermo