LOT 0041
VASCO BENDINI Senza titolo
VASCO BENDINI
1922-2015
Senza titolo
Tecnica mista su alluminio
cm. 55x65
Firma al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria
30 May 2023
Italy
VASCO BENDINI
1922-2015
Senza titolo
Tecnica mista su alluminio
cm. 55x65
Firma al retro
PROVENIENZA