LOT 0014
VASE BALUSTRE
VASE BALUSTRE
en porcelaine et émaux polychromes, à décor de personnages dans un jardin de palais.
(Col restauré).
Chine, XIXe siècle.
A PORCELAIN VASE, CHINA, 19TH CENTURY.
HAUT. 20 CM (7 7/8 IN.)
06 Dec 2021
VASE BALUSTRE
(Col restauré).
Chine, XIXe siècle.
HAUT. 20 CM (7 7/8 IN.)