Unsold
Lot 0210

VASE BALUSTRE

VASE BALUSTRE
en porcelaine et émaux polychromes dans le style de la famille rose, à dédcor d'un paysage animé de personnages, montagnes et pavillons.
Chine, deuxième moitié du XXe siècle.
A FAMILLE-ROSE STYLE PORCELAIN VASE, CHINA, SECOND HALF 20TH CENTURY.
HAUT. 42,5 CM (16 3/4 IN.)
Date
04 Feb 2022
Location