LOT 0128
VASE CORNET DE FORME GU
VASE CORNET DE FORME GU
en porcelaine craquelée de type Ge.
(Égrenure restaurée au bord du col).
Chine, XIXe siècle.
A GE STYLE GU SHAPED VASE, CHINA, 19TH CENTURY.
HAUT. 38,5 CM (15 3/16 IN.)
06 Dec 2021
VASE CORNET DE FORME GU
Chine, XIXe siècle.
HAUT. 38,5 CM (15 3/16 IN.)