LOT 11
VASE EN PORCELAINE TYPE GE Chine, début... - Lot 11 - Briscadieu
VASE EN PORCELAINE TYPE GE
Chine, début du XXème siècle.
Balustre carré, reposant sur un pied, recouvert d'une belle glaçure craquelée, les anses en forme de dragons stylisés.
H.: 20,5 cm, L.: 10 cm
06 Nov 2021
France, Bordeaux
VASE EN PORCELAINE TYPE GE
Chine, début du XXème siècle.
H.: 20,5 cm, L.: 10 cm