Sold
Lot 0193

VASE FUSEAU

VASE FUSEAU
en porcelaine émaillée sang de boeuf. Sur une base en bois sculpté.
(Monté en lampe. Fond percé. Reserve sur l'état du col).
Chine, début XXe siècle.
A SANG-DE-BOEUF VASE, CHINA, EARLY 20TH CENTURY.
HAUT. 18 CM (7 1/16 IN.)
Date
04 Feb 2022
Sale Price
Location