LOT 0198
VASE GUANYIN en porcelaine et émaux de la famille
VASE GUANYIN
en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de vases fleuris et autres objets mobiliers.
(Fond étoilé).
Chine, début XXe siècle.
A FAMILLE ROSE PORCELAIN GUANYIN VASE, CHINA, EARLY 20TH CENTURY.
HAUT. 43,5 CM (17 1/8 IN.)
13 Oct 2021
VASE GUANYIN
(Fond étoilé).
Chine, début XXe siècle.
HAUT. 43,5 CM (17 1/8 IN.)