LOT 78

VASE LANTERNE
en porcelaine et couverte céladon craquelée de type ge, l'intérieur émaillé blanc.
(La base percée).
Chine, début du XXe siècle.
A GE TYPE GLAZED VASE, CHINA, EARLY 20TH CENTURY.
HAUT. 29,1 CM (11 7/16 IN.)

€300-500

09 Dec 2019

VASE LANTERNE
(La base percée).
Chine, début du XXe siècle.
HAUT. 29,1 CM (11 7/16 IN.)

€300-500

09 Dec 2019