LOT 41
VASE MONTE EN LAMPE DE STYLE LOUIS XV, XXE SIECLE
VASE MONTE EN LAMPE DE STYLE LOUIS XV
XXe SIECLE
En marbre, la monture en bronze ciselé et doré, à trois lumières sur une tige à hauteur ajustable, monté à l'électricité ; accidents et restaurations
Post Lot Text
A LOUIS XV STYLE ORMOLU-MOUNTED MARBLE VASE, MOUNTED AS LAMP, 20TH CENTURY
17 Apr 2019
XXe SIECLE
Post Lot Text
17 Apr 2019