Unsold
Lot 0204

VASE PANSU

VASE PANSU en porcelaine et émail monochrome blanc, l'épaulement marqué par deux anses en forme de tête de lion, une frise de grecques complètant le décor. Chine, XXe siècle. A WHITE ENAMEL PORCELAIN VASE, CHINA, 20TH CENTURY. HAUT. 24 CM (9 7/16 IN.) Provenance: Information importante Au moment de la publication du catalogue en ligne, nous... more
Date
04 Feb 2022
Location