LOT 145

VASE
en porcelaine et émaux polychromes dans le style de la famille verte, à décor de dignitaires conversant dans un jardin. Avec un socle en bois.
(Monté en lampe).
Chine, Nankin, vers 1900.
A PORCELAIN NANKING VASE, CHINA, CIRCA 1900.
HAUT. 26,8 CM (10 9/16 IN.)

04 Feb 2022

VASE
(Monté en lampe).
Chine, Nankin, vers 1900.
HAUT. 26,8 CM (10 9/16 IN.)

04 Feb 2022