Sold
Lot 578

VASO IN PORCELLANA, CINA

PICCOLO VASO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO decorato con intrecci di rami di peonie, componimento di ideogrammi ed uccello. Misure cm. 22 x 10. A Chinese polychrome enameled porcelain vase, 20th century.
Date
09 Dec 2021
Sale Price
Location
Italy, Lazio
Catalogue