LOT 578

VASO IN PORCELLANA, CINA

PICCOLO VASO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO decorato con intrecci di rami di peonie, componimento di ideogrammi ed uccello. Misure cm. 22 x 10. A Chinese polychrome enameled porcelain vase, 20th century.

09 Dec 2021
Italy, Lazio

09 Dec 2021
Italy, Lazio