Sold
Lot 483

VASO IN PORCELLANA, GIAPPONE

VASO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, GIAPPONE, XX SECOLO adornato da una composizione di grande pino con peonie, bamb�, uccelli e peonie. Misure cm. 28 x 13. A Japanese polychrome enameled porcelain vase, 20th century.
Date
09 Dec 2021
Sale Price
Location
Italy, Lazio
Catalogue