LOT 94
VASO SEC. XX
VASO SEC. XX
in argento sbalzato e cesellato, due a anse a ricciolo , alt. cm 17,5
g 980
14 Oct 2021
Italy
VASO SEC. XX
g 980
14 Oct 2021
Italy