LOT 143
VASSOIETTO, COPPETTA E BROCCA, SECOLO XX
in argento, il primo di forma rettangolare, cm 31x22, le altre due in argento sbalzato, diam. cm 14 e alt. cm 21, complessivi g 1190
A SILVER LITTLE TRAY, LITTLE CUP AND EWER, 20TH CENTURY
22 Nov 2021
Italy
22 Nov 2021
Italy